- Beschreibung
- Ausführungen
- Eigenschaften
Stützisolator aus cycloaliphatischem Epoxid-Gießharz für Freiluftanlagen
A12N-1 M10/M16 Cyclo - Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Material | Epoxid-Gießharz |
| Höhe | 130 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Biegebruchkraft | 5 kN |
| Temperaturbereich | -40/+90 °C |
| Anlage Innenraum/Freiluft | Freiluftanlage |
| Nennsteh-Wechselspannung | 75 kV |
| Fußarmatur | M16x33 |
| Kopfarmatur | M16x20 |