ihr LUKA Team


Unsere Mitarbeiter sind allesamt technisch / kaufmännisch qualifiziert, serviceorientiert, engagiert und mit dem Unternehmen identifiziert. Die Zusammenarbeit ist von Offenheit, Transparenz und Kollegialität geprägt. Jeder Einzelne genießt unser vollstes Vertrauen. Die Aufgaben richten sich nach den individuellen Talenten und Fähigkeiten eines jeden, die wir regelmäßig über Aus- und Weiterbildungen den wachsenden Anforderungen Ihrer Branche anpassen.

Ihre Ansprechpartner



Bernd Lucassen

Inhaber / Geschäftsführung

bernd.lucassen@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -10




Sebastian Jaensch

Marketing / Vertrieb

sebastian.jaensch@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -12


Bernhard Gehle

Produktmanagement / Techn. Service

bernhard.gehle@luka.com
Tel: +49 2263 9283-16


Angelika Alex

Vertriebsassistentin

angelika.alex@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -11


Natalie Gerk

Auftrags- und Bestellabwicklung

natalie.gerk@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -13


Ute Klee

Finanzen / Personal

ute.klee@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -14


Markus Engelmann

Fertigung / Lager / Versand

markus.engelmann@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -15


Dennis Stiefelhagen

Auszubildender

dennis.stiefelhagen@luka.com

Tel: +49 2263 9283 -19