DBCU 58/10/80-310S
CU-Dehnungsband
Flexible Stromschiene aus Kupferfolie mit pressverschweißten Anschlüssen
  • Beschreibung
  • Ausführungen
  • Eigenschaften
DBCU 58/10/80-310S - Ausführungen
DBCU 38/5/50-180V 109130000 180 mm V-Form 50 mm ungebohrt 5 mm 38 mm
DBCU 38/5/50-220V 109130001 220 mm V-Form 50 mm ungebohrt 5 mm 38 mm
DBCU 38/5/80-280V 109130002 280 mm V-Form 80 mm ungebohrt 5 mm 38 mm
DBCU 38/10/50-180V 109130003 180 mm V-Form 50 mm ungebohrt 10 mm 38 mm
DBCU 38/10/50-220V 109130004 220 mm V-Form 50 mm ungebohrt 10 mm 38 mm
DBCU 38/10/80-280V 109130005 280 mm V-Form 80 mm ungebohrt 10 mm 38 mm
DBCU 48/5/50-220V 109130006 220 mm V-Form 50 mm ungebohrt 5 mm 48 mm
DBCU 48/10/80-280V 109130007 280 mm V-Form 80 mm ungebohrt 10 mm 48 mm
DBCU 58/10/70-240V 109130008 240 mm V-Form 70 mm ungebohrt 10 mm 58 mm
DBCU 58/10/80-280V 109130009 280 mm V-Form 80 mm ungebohrt 10 mm 58 mm
DBCU 78/10/90-280V 109130010 280 mm V-Form 90 mm ungebohrt 10 mm 78 mm
DBCU 78/10/100-320V 109130011 320 mm V-Form 100 mm ungebohrt 10 mm 78 mm
DBCU 98/10/100-300V 109130012 300 mm V-Form 100 mm ungebohrt 10 mm 98 mm
DBCU 98/10/100-320V 109130013 320 mm V-Form 100 mm ungebohrt 10 mm 98 mm
DBCU 98/10/110-360V 109130014 360 mm V-Form 110 mm ungebohrt 10 mm 98 mm
DBCU 98/15/110-360V 109130015 360 mm V-Form 110 mm ungebohrt 15 mm 98 mm
DBCU 118/10/130-400V 109130016 400 mm V-Form 130 mm ungebohrt 10 mm 118 mm