DBAL 40/10/80-310S nach DIN gebohrt Form 1
ALU-Dehnungsband
Flexible Aluminiumschiene aus Aluminiumfolie mit MIG-verschweißten Anschlüssen
  • Beschreibung
  • Ausführungen
  • Eigenschaften
DBAL 40/10/80-310S nach DIN gebohrt Form 1 - Ausführungen
DBAL 40/5/60-180V nach DIN gebohrt Form 2 109130423 180 mm V-Form 60 mm gebohrt Form 2 5 mm 40 mm
DBAL 40/5/60-180V nach DIN gebohrt Form 1 109130424 180 mm V-Form 60 mm gebohrt Form 1 5 mm 40 mm
DBAL 40/5/80-280V nach DIN gebohrt Form 2 109130425 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 2 5 mm 40 mm
DBAL 40/5/80-280V nach DIN gebohrt Form 1 109130426 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 1 5 mm 40 mm
DBAL 40/10/50-180V nach DIN gebohrt Form 2 109130427 180 mm V-Form 50 mm gebohrt Form 2 10 mm 40 mm
DBAL 40/10/50-180V nach DIN gebohrt Form 1 109130428 180 mm V-Form 50 mm gebohrt Form 1 10 mm 40 mm
DBAL 40/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 2 109130429 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 2 10 mm 40 mm
DBAL 40/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 1 109130430 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 1 10 mm 40 mm
DBAL 50/10/60-220V nach DIN gebohrt Form 2 109130431 220 mm V-Form 60 mm gebohrt Form 2 10 mm 50 mm
DBAL 50/10/60-220V nach DIN gebohrt Form 1 109130432 220 mm V-Form 60 mm gebohrt Form 1 10 mm 50 mm
DBAL 50/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 2 109130433 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 2 10 mm 50 mm
DBAL 50/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 1 109130434 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 1 10 mm 50 mm
DBAL 60/10/70-240V nach DIN gebohrt Form 3 109130435 240 mm V-Form 70 mm gebohrt Form 3 10 mm 60 mm
DBAL 60/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 3 109130436 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 3 10 mm 60 mm
DBAL 80/10/80-280V nach DIN gebohrt Form 4 109130437 280 mm V-Form 80 mm gebohrt Form 4 10 mm 80 mm
DBAL 80/10/100-320V nach DIN gebohrt Form 4 109130438 320 mm V-Form 100 mm gebohrt Form 4 10 mm 80 mm
DBAL 100/10/100-300V nach DIN gebohrt Form 4 109130439 300 mm V-Form 100 mm gebohrt Form 4 10 mm 100 mm
DBAL 100/10/110-360V nach DIN gebohrt Form 4 109130440 360 mm V-Form 110 mm gebohrt Form 4 10 mm 100 mm