- Beschreibung
- Ausführungen
- Eigenschaften
Kapazitiver Teilerstützer mit Stützfunktion
B24N-M16+M20 kap - Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Material | Epoxid-Gießharz |
| Höhe | 210 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Biegebruchkraft | 10 kN |
| Kriechweg | 308 mm |
| Temperaturbereich | -40/+90 °C |
| Anlage Innenraum/Freiluft | Freiluftanlage |
| Nennsteh-Wechselspannung | 125 kV |
| Fußarmatur | M20x34 |
| Kopfarmatur | M20x34 |