- Beschreibung
- Ausführungen
- Eigenschaften
Stützisolator aus Epoxid-Gießharz für Innenraumanlagen
A36N-1-M10+M16-R8 - Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Material | Epoxid-Gießharz |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Biegebruchkraft | 5 kN |
| Kriechweg | 434 mm |
| Temperaturbereich | -40/+130 °C |
| Anlage Innenraum/Freiluft | Innenraumanlage |
| Nennsteh-Wechselspannung | 170 kV |
| Fußarmatur | M16x33 |
| Kopfarmatur | M10x16 |
| Zulässige Betriebsspannung | 36 kV |