- Beschreibung
- Ausführungen
- Eigenschaften
Kapazitiver Teilerstützer mit Stützfunktion
A24N-M12+M16 kap - Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Material | Epoxid-Gießharz |
| Höhe | 210 mm |
| Durchmesser | 77 mm |
| Biegebruchkraft | 5 kN |
| Kriechweg | 296 mm |
| Temperaturbereich | -40/+90 °C |
| Anlage Innenraum/Freiluft | Innenraumanlage |
| Nennsteh-Wechselspannung | 125 kV |
| Fußarmatur | M16x33 |
| Kopfarmatur | M16x33 |