- Beschreibung
- Ausführungen
- Eigenschaften
Stützisolator aus Epoxid-Gießharz für Innenraumanlagen
A12N-1-M10+M16-R8 - Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Material | Epoxid-Gießharz |
| Höhe | 130 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Biegebruchkraft | 5 kN |
| Kriechweg | 174 mm |
| Temperaturbereich | -40/+130 °C |
| Anlage Innenraum/Freiluft | Innenraumanlage |
| Nennsteh-Wechselspannung | 75 kV |
| Fußarmatur | M16x33 |
| Kopfarmatur | M10x16 |
| Zulässige Betriebsspannung | 12 kV |